Сегодня, 25 октября, примерно в половине седьмого вечера в Нижнем Новгороде произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, в котором приняли участие пассажирский автобус и шесть легковых средств передвижения. Авария случилась в районе остановки Фруктовая.
Об обстоятельствах столкновения конкретной информации нет. Сообщается, что вследствие столкновения автомашины разбросало по всей проезжей части, а общественный транспорт вылетел за территорию проезжей части и практически въехал в здание.
На данный момент сообщается о шести пострадавших. Некоторые люди, получившие травмы, нуждались в помощи спасателей для того, чтобы выбраться из средства передвижения. У всех пострадавших зафиксированы повреждения различной степени тяжести. На месте жуткого дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и Министерства по чрезвычайным ситуациям.