Сегодня, 20 апреля, в Башкирии случилась трагичная автомобильная авария, в которой в результате лобового столкновения двух транспортных средство погибли оба водителя. Еще два человека доставлены в медучреждение с серьезными травмами, информируют в пресс-службе Главного управления Госавтоинспекции по региону.
Дорожно-транспортное происшествие случилось около шести часов вечера на автотрассе М-5 «Урал» на отрезке «Чишмы-Аксеново-Киргиз Мияки». По предварительной информации, мужчина за рулем автомашины Lada Priora по неустановленным на данный момент причинам выехал на полосу, предназначенную для движения в противоположную сторону, где врезался в идущую навстречу автомашину Skoda Yeti.
На месте ДТП от полученных повреждений скончались водители обоих транспортных средств, еще два человека были госпитализированы в ближайшую больницу. Сотрудники правоохранительных органов работают на месте автомобильной аварии, выясняют все подробности этого трагичного происшествия.