В четверг, 30 апреля, в Рязанской области произошла автомобильная авария с участием легковой автомашины. Дорожно-транспортное происшествие случилось около пяти часов дня в Касимовском районе рядом с населенным пунктом Ахматово, информируют в пресс-центре Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации по Рязанской области.
Информация о ДТП попала на пульт дежурного в 17:10. К месту происшествия выехала бригада спасателей из 3 человек. Прибывшие на место пожарники выяснили, что по неустановленным на данный момент причинам водитель автомашины «ГАЗ-3110» потерял управление транспортным средством и съехал с проезжей части в кювет.
В результате дорожно-транспортного происшествия получили телесные повреждения мужчина, находившийся в салоне автомобиля. О характере травм пока неизвестно. По факту аварии с пострадавшим сотрудниками правоохранительных органов организована проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.