Несколько часов назад в Смоленской области произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок, которое стало причиной гибели сразу шести человек.
Автомобильная авария случилась 30 апреля приблизительно в полдесятого вечера на участке автомобильной дороги «Велиж-Невель» рядом с населенным пунктом Дубровка, информируют представитель пресс-центре Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Смоленской области. На дороге столкнулись идущие в противоположных направлениях легковые транспортные средства Hyundai Solaris и Mazda 3. В результате ДТП все шесть человек, которые находились в обеих машинах, погибли на месте аварии.
На место ДТП прибыли представители всех экстренных служб. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства этого трагичного дорожно-транспортного происшествия