Индийская компания Bajaj в ближайшее время планирует выйти на российский рынок. Президент по развитию Bajaj, С Равикумар, сообщил, что они уже нашли в России надежного дистрибьютора для продажи свой продукции. Компания ИСТ ВЕСТ МОТОРС согласилась не только реализовать, индийские мотоциклы, но также оказывать на достойном уровне обслуживание и сервис техники. Российский дистрибьютор уже имел опыт продаж таких брендов, как: Yamasaki, Zontes и Johnny Pag.
Bajaj Pulsar является одним из популярных представителей мотоциклетной линии индийской компании, а вот какие конкретно модели будут поставлены в Россию, пока что умалчивается. В прошлом году Bajaj подписала договор о поставке 200 см3 спортбайков и нэйкедов, а недавно прошли слухи, что кроме вышеупомянутых мотоциклов, к нам приедет еще четыре новые модели. Единственное, что достоверно известно, это то, что индийцев есть топовый ряд мотоциклов с 400см3 мотором.
Следует отметить, производитель Bajaj являются одним из крупнейших индийских экспортеров мототехники и держит 62 % всего экспорта.