Дебют Skoda Roomster следующего поколения перенесен на следующий год. Об этом сообщает популярное зарубежное издание со ссылкой на инсайдеров компании. Ожидалось, что новинка будет представлена уже в этом году, однако в компании по каким-то причинам перенесли дату дебюта.
Есть предположения, что Volkswagen и Skoda решили отложить премьеру нового Roomster для того, чтобы выдержать паузу после недавно запущенного Caddy, потому как модели по сути являются одним и тем же автомобилем. Появления новинки можно ожидать во втором полугодии 2016 года, при этом модель будет продаваться не на всех рынках Европы, к примеру, в Великобритании она не появится.
Как сообщает издание, чешский автопроизводитель Skoda готовится представить две новые модели в рамках автомобильного мероприятия во Франкфурте. Первой из них будет Superb в модификации Green Line, которая будет отичаться экологичностью и экономичностью. Вторая – спортивная версия Superb.
