Китайский вседорожник Chery Tiggo 5 пополнился новой комплектацией Luxury, которую создали целенаправленно для российских потребителей. Официальные дилерские салоны Chery на территории Российской Федерации уже имеют возможность реализовывать топовую версию китайского вседорожника.
Напомним, что до этого момента Chery Tiggo 5 на российском автомобильном рынке был представлен в трех комплектациях: Standard, Comfort и CVT Comfort. Топовая версия Luxury оснащается люком с электрическим приводом, системами АБС и ЕСП, системой помощи при старте в гору, системой контроля за климатом в салоне, подогревом зеркал и пары передних кресел, а также электрорегулировкой кресла водителя в 6-ти направлениях.
Версия Luxury предполагает наличие только лишь вариатора в качестве трансмиссии. Стоимость топовой комплектации составляет 929 тысяч 900 рублей (+54 000 к стоимости комплектации Comfort). Напомним, что в этом месяце стоимость Chery Tiggo 5 увеличилась на 100 000 рублей, таким образом базовая версия Standart с механической трансмиссией оценивается в 750 000 рублей.